Гандикаппер (каппер)

Гандикаппер (каппер) - в дословном переводе с английского, это "участник гандикапа". Если более обширно открыть это понятие - это человек, который вычисляет с большой долей прохода, кто победит в той или иной игре и соответственно он на этом заработает.

Многие, могут подумать, что они могут вычислить таким образом любую игру, раз он так называемый гандикаппер, но это не так. В основном. они являются узкоспециализированными специалистами, и "плавают" только в одном виде спорте, и более того, только в одном чемпионате. И даже не смотря на это, ставки они делают с большой осторожность, потому что всегда просчитывают все риски.

Данные люди, являются профессиональными игроками в БК. Нужно отметить, что их встречается, менее 5% из всей массы игроков. Поэтому чтобы стать настоящим гандикаппером, это очень большая работа.

Наш сайт, является отличным плацдармом, для того, чтобы Вы стали гандикаппером. Мы собрали, огромное количество, теории, которая была использована на практике. Так же создали свою уникальную аналитическую систему, которая поможет Вам в принятии решении

С Уважением, Lucky_k. Создатель аналитической системы D-graph

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.