Баскетбол|Австралия. NBL. Мужчины.

Иллаварра Хокс - Кэрнc Тайпанс

  • Прогноз: ФОРА1 (-4.5)
  • Коэффициент: 1.85

Начало: (2024-01-18 08:30)

Прогноз на игру Баскетбол / Австралия. NBL. Мужчины. Иллаварра Хокс - Кэрнc Тайпанс, 18 января 2024:

Иллаварра Хокс находятся в отличной форме, демонстрируя качественную игру в последних встречах. Хотя в поединке с Брисбеном не все сложилось из-за утомительного матча с Тасманией за два дня до этого, команда имеет перспективы в данном противостоянии. Иллаварра продемонстрировала устойчивые результаты, одержав 7 побед в последних 10 матчах. Сейчас занимая 6-е место, у команды есть потенциал подняться в таблице, учитывая 3 игры в запасе перед конкурентами.

В отличие от Хокс, Кэрнc Тайпанс испытывают трудности, показав нестабильные результаты в последних играх. С тремя поражениями из последних пяти матчей и слабой гостевой статистикой, они оказываются в более слабом положении. Сейчас занимают 7-е место, проведя на 3 игры больше.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:

Исходя из формы команд и их текущего положения в таблице, Иллаварра Хокс являются фаворитами в этой встрече. Сильная игра в последних матчах, домашнее преимущество и относительная устойчивость делают их перспективными кандидатами на победу.

Рекомендация по ставке:

Прогноз на победу Иллаварры Хокс (-4.5) выглядит обоснованным, учитывая их текущую форму и преимущество домашней площадки.

Итог:

92:93
Об авторе

-367.5 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.