Баскетбол|NBA. Регулярный чемпионат.

Портленд Трэйл Блэйзерс - Бруклин Нетс

  • Прогноз: ТМ (221.5)
  • Коэффициент: 2.08

Начало: (2024-01-18 03:00)

Прогноз на игру Портленд Трэйл Блэйзерс - Бруклин Нетс 18 января 2024

«Портленд» находится в трудной ситуации, провалив четыре последних матча подряд. Спад формы виден в поражениях от «Миннесоты», «Оклахомы», и «Нью-Йорка». Однако, следует отметить, что единственная победа в последних пяти играх была над «Бруклином» в овертайме. Ключевым игроком в этой победе был Анферни Саймонс с дабл-даблом из 38 очков и 11 передач. На данный момент «Портленд» занимает 14-е место в Западной конференции, имея 10 побед и 29 поражений.


«Бруклин» также испытывает трудности, выиграв всего одну из последних пяти игр. Победа была над «Оклахомой» с хорошей игрой Спенсера Динвидди, который набрал 23 очка. Однако, команда потерпела поражения от «Хьюстона», «Нью-Орлеана» и снова от «Оклахомы». В турнирной таблице Восточной конференции «Бруклин» занимает 10-е место с 16 победами и 21 поражением.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:

Судя по последним выступлениям обеих команд, матч обещает быть равным и напряженным. Учитывая, что «Портленд» будет играть на своей площадке и имеет поддержку отличных игроков, таких как Анферни Саймонс, можно предположить, что они будут настроены на победу. Однако, «Бруклин» также обладает качественным составом и способен сделать игру интересной. В итоге, прогноз:

Исходя из расчетов аналитической системы D-graph:
Фаворитом в данной встрече считаются хозяева площадки. Однако, система рекомендует ставить на тотал меньше, так как средний результативный показатель (AVG) за игры равен 219.2, что ниже базового тотала на игру, который составляет 223.5.

Итог:

105:103
Об авторе

-386.9 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.