Хоккей|КХЛ. Регулярный чемпионат.

Барыс Астана - Лада Тольятти

  • Прогноз: Двойной шанс 1X
  • Коэффициент: 1.46

Начало: (2024-01-15 13:30)

Прогноз на предстоящий матч между "Барысом" и "Ладой" 15 января 2024

Барыс:
"Барыс" прошел через изменения в руководстве и под руководством нового главного тренера, Олега Болякина, продемонстрировал некоторый прогресс в результативности. После нескольких поражений подряд, команда смогла выиграть четыре матча подряд. Однако, последние несколько игр, включая поражение от "Ак Барса" со счетом 0:1, показывают, что команда все еще сталкивается с трудностями. "Барыс" занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции.

Лада:
В отличие от "Барыса", "Лада" представляет приятный сюрприз в текущем сезоне. Несмотря на скромный бюджет и строительство новой команды, "автозаводцы" удерживаются в зоне плей-офф. Серия поражений в конце декабря была прервана победой над "Автомобилистом" в овертайме со счетом 4:3. "Лада" занимает 6-е место в таблице Восточной конференции, всего в двух очках от топ-3.



Наш телеграмм-канал, с ежедневными прогнозами на КХЛ и НХЛ, от аналитической системы - @hokkey_dgraph

Прогноз:
Исходя из анализа, аналитическая система D-graph называет "Барыс" фаворитом в этой встрече. Однако, также высоки шансы на ничью. Оба клуба демонстрировали нестабильность в последних матчах, и результат этой встречи может зависеть от текущей формы и тактической стратегии, которую обе команды выберут на льду. Прогноз на эту игру - 1X. Шансы на победу "Барыса" высоки, но также возможна ничья.

Итог:

0:3
Об авторе

-302.4 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.