Хоккей|КХЛ. Регулярный чемпионат.

Автомобилист Екатеринбург - ЦСКА Москва

  • Прогноз: П2
  • Коэффициент: 2.28

Начало: (2024-01-15 14:00)

Прогноз на предстоящий матч между "Автомобилистом" и "ЦСКА" 15 января 2024

"Автомобилист" в настоящее время занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 62 балла. Команда демонстрировала некоторую нестабильность, чередуя успешные матчи с поражениями. Последние результаты включают поражение от "Ак Барса" и победу над "Ладой". Особенно следует отметить их эффективность в большинстве с показателем 20,8%.

ЦСКА, находясь на седьмом месте Западной конференции, стремится улучшить свою позицию. Команда продемонстрировала хорошую форму, выиграв четыре матча подряд, в том числе разгромив "Торпедо". Однако, в последней встрече с "Динамо" они потерпели поражение со счетом 2:4.



Прогноз:
Исходя из анализа данных аналитической системы D-graph, фаворитом в этой встрече считается "ЦСКА". Команда показала хорошую игру и имеет потенциал вернуться на шестую строчку в таблице. Поэтому прогноз на победу "ЦСКА" представляется разумным.

Важно (!) За 2 часа до начала игры, писалось в тг канале @hokkey_dgraph , что надо ставить на Автомобилист (0), потому что данные поменялись.

Итог:

3:2
Об авторе

-302.4 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.