Хоккей|КХЛ. Регулярный чемпионат.

Динамо Минск - Куньлунь Ред Стар

  • Прогноз: ТМ (5.5)
  • Коэффициент: 1.77

Начало: (2024-01-16 16:10)

Прогноз на матч КХЛ между "Динамо" Минск и "Куньлунь Ред Стар" 16 января 2024 года:

"Динамо" Минск в последнее время показывает хорошие результаты, зарабатывая очки в большинстве матчей. Несмотря на поражение от "Торпедо" (0:3), команда сумела ответить победой над "Трактором" со счетом 3:1. Восьмое место в Западной конференции и отрыв в девять баллов от ближайшего преследователя говорят о стабильности "Динамо" в текущем сезоне. Однако, на домашнем льду команда не всегда проявляет результативность, а игры часто завершаются с небольшим отрывом в счете.

"Куньлунь Ред Стар" находится на предпоследней строчке Западной конференции и испытывает трудности, потерпев десять поражений в 11 последних матчах. Последние результаты команды включают победу над "Салаватом Юлаевым" (2:1), но последующие поражения от "Северстали" (1:2) и "Салавата" (3:5). В выездных матчах "РеД стар" забивает в среднем не более двух голов и часто пропускает три-четыре шайбы.



Прогноз

Исходя из расчетов, фаворит в данной встрече - "Динамо" Минск. Однако, ставить на них может быть рискованно, учитывая их нестабильность на домашнем льду. Более безопасной стратегией может быть рассмотрение ставки на тотал менее, учитывая, что обе команды иногда сталкиваются с проблемами в реализации атак и могут быть осторожными в защите.

Итог:

5:1
Об авторе

-313.2 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.