Хоккей|КХЛ. Регулярный чемпионат.

Металлург Магнитогорск - Северсталь Череповец

  • Прогноз: ТМ (5.0)
  • Коэффициент: 2.00

Начало: (2024-01-21 11:30)

Прогноз на игру Металлург Магнитогорск - Северсталь Череповец 21 января 2024

«Магнитка» находится в отличной форме и лидирует в Восточной конференции с 76 очками после 54 матчей. Последняя победа над «Адмиралом» со счетом 5:2 стала пятой в последних шести играх. Команда Андрея Разина продемонстрировала стабильность и результативность в атаке, что позволило ей удерживать первую позицию в турнирной таблице.

Клуб из Череповца, «Северсталь», также находится в хорошей форме, выиграв семь последних матчей подряд. Отличные победы над «Автомобилистом» (3:0) и «Трактором» (1:0) позволили команде Андрея Козырева укрепить свою позицию в таблице Западной конференции, где они занимают шестую строчку с 61 очком после 52 матчей.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:

Ожидается, что встреча между «Металлургом» Магнитогорск и «Северсталью» Череповец будет битвой двух формирующих топ-команд. Обе команды в отличной игровой форме, и обе демонстрируют высокий уровень мастерства.

Исходя из расчетов аналитической системы, предполагается, что в этой игре между двумя сильными командами тотал (общее количество голов) может остаться непробитым. Обе команды могут проявить высокий уровень защиты, и поединок может стать противостоянием вратарей.

Итог:

3:2
Об авторе

-436.1 (44.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.