Хоккей|КХЛ. Регулярный чемпионат.

Трактор Челябинск - Сибирь Новосибирск

  • Прогноз: Двойной шанс X2
  • Коэффициент: 1.84

Начало: (2024-01-22 14:00)

Прогноз на игру Трактор Челябинск - Сибирь Новосибирск 22 января 2024

Трактор Челябинск:
"Трактор" занимает шестое место в таблице Восточной конференции, и команда имеет потенциал значительно улучшить свою позицию. В последнем противостоянии с "Сочи" "медведи" праздновали викторию со счетом 6:1, продемонстрировав мощную игру в атаке. Коллектив Заварухина часто проявляет надежность в обороне, особенно дома, где они 15 раз добивались побед в основное время. Максим Шабанов является ярким представителем атаки "Трактора", собрав 44 балла по системе гол+пас.

Сибирь Новосибирск:
"Сибирь" пока вышла за пределы зоны плей-офф и находится на десятом месте Востока. Последние две встречи команда завершила поражениями от "Адмирала" (2:5) и "Салавата Юлаева" (2:4). "Снеговики" испытывают трудности в создании и реализации моментов, особенно в гостевых матчах, где они забивают в среднем не больше двух голов.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:
Ожидается, что "Трактор" сможет воспользоваться домашним преимуществом и своей сильной атакой для создания моментов и забивания голов. Однако, "Сибирь" также будет стремиться изменить свою негативную динамику и сделать акцент на надежной обороне.

Ключевыми факторами будут эмоциональное состояние команд после предыдущих результатов и стремление к победе. "Трактор" может взять инициативу, но "Сибирь" будет искать возможности для контратак и поддержания оборонительной стабильности.

Исходя из расчетов аналитической системы:
Аналитическая система указывает на равные шансы обеих команд в этой встрече. Поэтому, судя по расчетам системы, разумно рассмотреть ставку на "Сибирь" с опцией "Х2", что означает, что команда не проиграет в основное время. В таком случае, можно ожидать борьбы и непредсказуемости в этом поединке.

Итог:

3:1
Об авторе

-425.6 (45.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.