Хоккей|КХЛ. Регулярный чемпионат.

СКА Санкт-Петербург - Динамо Минск

  • Прогноз: П1
  • Коэффициент: 1.58

Начало: (2024-01-22 16:30)

Прогноз на игру СКА Санкт-Петербург - Динамо Минск 22 января 2024

СКА Санкт-Петербург занимает третью строчку Западной конференции и уже обеспечил себе место в плей-офф. Команда продемонстрировала высокую результативность, побеждая на своем льду как «Амур» (6:2), так и «Куньлунь» (3:1). Армейцы являются лучшим клубом Запада по заброшенным шайбам, а Сергей Толчинский и Александр Никишин перешагнули отметку в 40 баллов (гол+пас). В обороне команда также показывает хорошие результаты, редко пропуская более двух голов.

Динамо Минск занимает восьмую позицию в Западной конференции и, кажется, обеспечило себе место в плей-офф. Тем не менее, последние результаты команды не впечатляют, с двумя поражениями от «Куньлуня» (2:5) и СКА Санкт-Петербурга (1:4). В выездных матчах «Зубры» забивают в среднем не менее трех голов, но также пропускают примерно столько же.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:
СКА Санкт-Петербург выглядит в данном матче более сильной командой. Армейцы показывают стабильность как в атаке, так и в обороне. Динамо Минск может испытывать трудности в защите, что может сыграть на руку атаке СКА. Ожидается, что армейцы будут доминировать в этой встрече и создавать много моментов.

Исходя из расчетов аналитической системы:
Аналитическая система предсказывает, что в этой встрече фаворитом является СКА Санкт-Петербург. Ожидается, что хозяева льда смогут контролировать ход игры и эффективно использовать свои атакующие возможности. Поэтому прогнозируется победа СКА Санкт-Петербург в этом матче.

Итог:

1:1
Об авторе

-425.6 (45.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.