Хоккей|МХЛ. Регулярный чемпионат.

Белые Медведи Челябинск - Толпар Уфа

  • Прогноз: Двойной шанс X2
  • Коэффициент: 2.00

Начало: (2024-01-16 12:00)

Прогноз на матч МХЛ между "Белые Медведи" Челябинск и "Толпар" Уфа, который состоится 16 января 2024 года:

"Белые Медведи" из Челябинска демонстрируют хорошие результаты в текущем сезоне МХЛ, набрав 52 очка в 39 матчах. Сборная имеет солидную домашнюю статистику, побеждая в четырех из пяти последних матчей на своем льду. Команда показала стабильные выступления, пропустив 94 шайбы и забросив 125. В предыдущих встречах с "Толпаром" они показали свои силы, одержав победу со счетом 3:2.

"Толпар" из Уфы тоже представляет себя достойно в МХЛ, набрав 40 очков в 37 матчах. Несмотря на некоторые неудачи в последних играх, команда обладает потенциалом и способностью возвращаться в игру. На выезде они показывают устойчивость, завершив серию из четырех поражений победой 2:1 над "Стальными Лисами".



Прогноз

Исходя из расчетов аналитической системы, "Толпар" считается фаворитом в этой встрече. Поэтому прогноз на матч "Белые Медведи" Челябинск - "Толпар" Уфа: Х2 (победа гостей или ничья). Учитывая статистику и последние результаты команд, ставка на Х2 кажется разумным выбором.

В итоге, прогноз основывается на предположении, что "Толпар" сможет справиться с "Белыми Медведями" или хотя бы удержать ничейный результат.

Итог:

4:0
Об авторе

-367.6 (42.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.