Хоккей|NHL. Регулярный чемпионат.

Флорида Пантерз - Детройт Ред Уингз

  • Прогноз: ТМ (6.5)
  • Коэффициент: 1.78

Начало: (2024-01-18 00:00)

Прогноз на игру Флорида Пантерз - Детройт Ред Уингз 18 января 2024

«Флорида» в этом сезоне проявляет выдающуюся игру и занимает третье место в Восточной конференции. Серия из девяти побед была впечатляющей, но последние два матча прервали этот победный ход. Команда уступила «Нью-Джерси» со счетом 1:4 и проиграла в овертайме «Анахайму» 4:5. Несмотря на эти неудачи, «пантеры» по-прежнему находятся в высоком рейтинге, имея 27 побед и 57 баллов в активе.

«Детройт» также демонстрирует хорошие результаты в этом сезоне, занимая седьмое место в Восточной конференции. С 22 победами и 49 баллами в активе, команда уверенно находится в зоне плей-офф. В последних пяти играх «красно-белые» показали отличную форму, выиграв четыре матча, включая победы над «ЛА» и «Торонто».



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:

Учитывая высокую результативность обеих команд в сезоне, игра обещает быть интригующей и насыщенной. Однако, у обеих команд были небольшие колебания в форме в последних играх. Исходя из текущего состояния и домашнего преимущества «Флориды», можно предположить, что они фавориты.

Исходя из расчетов аналитической системы:
Игра для анализа не простая, и шансы у обеих команд равны, предлагая ставку на тотал меньше, учитывая некоторые колебания в результативности обеих команд.

Итог:

2:2
Об авторе

-386.9 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.