Хоккей|ВХЛ. Регулярный чемпионат.

Кристалл Саратов - Югра Ханты-Мансийск

  • Прогноз: ТБ (5.5)
  • Коэффициент: 1.69

Начало: (2024-01-15 14:30)

Прогноз на предстоящий хоккейный матч между "Кристалл" Саратов и "Югра" Ханты-Мансийск 15 января 2024 года:

"Кристалл" Саратов, занимающий 28-е место в турнирной таблице с 20 очками после 43 матчей, продемонстрировал неудовлетворительные результаты в текущем сезоне. Команда пропустила 194 шайбы, что является самым худшим показателем среди всех участников. В последнем матче "Кристалл" потерпел поражение от "Рубина" со счетом 2:3.

"Югра" Ханты-Мансийск, занимающая пятую строчку с 61 очками после 42 матчей, показывает стабильные результаты. С 89 пропущенными шайбами, команда обладает одним из лучших показателей в лиге. В последнем матче "Югра" разгромила "Барс" со счетом 5:1, одержав третью победу подряд.



Наш телеграмм-канал, с ежедневными прогнозами на КХЛ и НХЛ, от аналитической системы - @hokkey_dgraph

Прогноз:

Исходя из расчетов аналитической системы D-graph, "Югра" считается фаворитом в этой встрече, несмотря на то, что они находятся на красном светофоре. Тем не менее, ставить на гостей может быть опасно, и в данной игре разумно рассмотреть ставку на общее количество забитых голов (тотал больше). Учитывая тенденцию к обилию голов в последних матчах обеих команд, можно ожидать результативный поединок.

Итог:

3:5
Об авторе

-302.4 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.