Хоккей|ВХЛ. Регулярный чемпионат.

ХК Тамбов - АКМ Новомосковск

  • Прогноз: ТБ (4.5)
  • Коэффициент: 1.86

Начало: (2024-01-15 15:30)

Прогноз на предстоящий хоккейный матч между "Тамбовом" и "АКМ Новомосковск" предвещает интересное противостояние двух команд, пытающихся укрепить свои позиции в турнирной таблице.

"Тамбов", занимающий 14-е место с 51 набранным очком, демонстрировал положительный баланс по забитым и пропущенным шайбам. Однако после пяти побед подряд команда потерпела поражение от "Омских Крыльев", и теперь ей предстоит восстановление на домашнем льду.

"АКМ Новомосковск", занимающий 6-е место с 60 очками, продемонстрировал превосходный показатель по пропущенным шайбам среди всех команд. Серия из четырех побед, включая победу над "Ростовом" 2:0, говорит о хорошей форме команды.



Наш телеграмм-канал, с ежедневными прогнозами на КХЛ и НХЛ, от аналитической системы - @hokkey_dgraph

Прогноз

Исходя из аналитических расчетов, сложно выделить абсолютного фаворита в этой игре. Обе команды имеют свои сильные стороны и демонстрируют хорошие результаты. Тем не менее, прогнозируется, что матч будет насыщенный событиями, и обе команды будут стремиться забивать. Учитывая это, прогноз на тотал больше кажется оптимальным выбором для ставок.

Таким образом, можно ожидать, что игра между "Тамбовом" и "АКМ Новомосковск" будет интенсивной и результативной, со множеством забитых голов.

Итог:

2:3
Об авторе

-302.4 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.