Хоккей|ВХЛ. Регулярный чемпионат.

Буран Воронеж - Рубин Тюмень

  • Прогноз: П1
  • Коэффициент: 2.90

Начало: (2024-01-15 16:00)

Прогноз на предстоящий матч между "Бураном" из Воронежа и "Рубином" из Тюмени предвещает увлекательное противостояние, учитывая их текущее положение в турнирной таблице и предыдущие выступления.

"Буран" продемонстрировал солидную игру в последнем матче, где с легкостью переиграл московскую "Звезду" со счетом 4:1. Команда занимает девятое место в зоне плей-офф, заработав 57 очков. На данный момент "Буран" опережает "Динамо" из Санкт-Петербурга на два балла, что свидетельствует о стабильной игре воронежцев.

С другой стороны, "Рубин" лидирует в турнирной таблице и также показывает высокую результативность. В последнем матче против "Кристалла" тюменцы одержали победу 3:2. С 68 очками в активе "Рубин" удерживает первую позицию, опережая ближайшего конкурента на два балла.



Наш телеграмм-канал, с ежедневными прогнозами на КХЛ и НХЛ, от аналитической системы - @hokkey_dgraph

Прогноз

Исходя из расчетов аналитической системы, предполагается, что матч между "Бураном" и "Рубином" может завершиться ничьей. Оба клуба имеют хорошие показатели в обороне, что может привести к низкому тоталу в этой встрече. Возможно, обе команды будут более осторожны в атаке, стремясь сохранить свои позиции в турнирной гонке.

Итог:

2:7
Об авторе

-302.4 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.