Хоккей|ВХЛ. Регулярный чемпионат.

Дизель Пенза - Молот Пермь

  • Прогноз: Ничья
  • Коэффициент: 3.70

Начало: (2024-01-15 16:00)

Прогноз на предстоящий матч между "Дизелем" из Пензы и "Молотом" из Перми 15 января 2024 обещает быть интересным и напряженным. Рассмотрим текущую форму и результаты обеих команд для более детального анализа.

Дизель Пенза:
"Дизель" не занимает лучшие позиции в турнирной таблице ВХЛ, располагаясь на 21-й строчке с 42 очками. Команда не является аутсайдером, но ей предстоит приложить значительные усилия, чтобы улучшить свое положение. В последнем матче "Дизель" одержал победу над "Челнами" со счетом 6:3, что может вдохновить команду на успешные выступления впереди.

Молот Пермь:
В свою очередь, "Молот" из Перми находится в более выгодном положении, занимая третье место в турнирной таблице с 65 баллами. Команда продемонстрировала стабильные результаты, выиграв 32 матча и забросив 148 шайб. Однако в предыдущей игре "Молот" потерпел поражение от "Тороса" со счетом 1:2, и команда, вероятно, будет настроена на восстановление после этого неудачного матча.



Наш телеграмм-канал, с ежедневными прогнозами на КХЛ и НХЛ, от аналитической системы - @hokkey_dgraph

Прогноз

Аналитическая система указывает на возможность ничейного исхода в этой встрече, что означает, что обе команды имеют равные шансы на успех. Также стоит отметить, что в данной игре может быть не так много забитых шайб. Таким образом, ставка на тотал меньше может быть оптимальным выбором.

Итог:

2:3
Об авторе

-302.4 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.