Хоккей|ВХЛ. Регулярный чемпионат.

Динамо-Алтай - Горняк-УГМК Верхняя Пышма

  • Прогноз: ФОРА1 (0.0)
  • Коэффициент: 1.85

Начало: (2024-01-18 12:00)

Прогноз на игру Динамо-Алтай - Горняк-УГМК Верхняя Пышма, 18 января 2024:

Динамо-Алтай, занимающее 19-е место в турнирной таблице, продемонстрировало неплохую форму в последних матчах, одержав победы над Соколом Красноярск и ХК Норильск. Однако, поражение от ХК Тамбов указывает на некоторые проблемы в обороне команды. Общая статистика забитых и пропущенных шайб (111-132) подчеркивает агрессивный стиль игры с быстрыми контратаками, но также и слабости в обороне.

Горняк-УГМК Верхняя Пышма, занимающий 13-е место в таблице, демонстрирует стабильные результаты и сбалансированный подход к игре. Победы над Химиком Воскресенск и ХК Рязань-ВДВ говорят о способности команды контролировать игру как в нападении, так и в обороне. Статистика забитых и пропущенных шайб (133-128) подчеркивает их сбалансированный стиль.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:

Исходя из представленной информации, предполагается, что матч будет интересным и непредсказуемым. Учитывая, что Динамо-Алтай дома и имеет в своем активе последние победы

Исходя из расчетов аналитической системы D-graph в этой встрече прогноз сделать очень трудно. Но можно предположить, что хозяева льда сыграют хорошо.

Итог:

0:1
Об авторе

-367.5 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.