Хоккей|ВХЛ. Регулярный чемпионат.

Сокол Красноярск - Омские Крылья

  • Прогноз: ФОРА1 (-2.0)
  • Коэффициент: 2.05

Начало: (2024-01-18 12:00)

Прогноз на игру Сокол Красноярск - Омские Крылья, 18 января 2024:

«Сокол» Красноярск, занимающий 20-е место в турнирной таблице ВХЛ после 43 матчей, показывает не самые впечатляющие результаты с 48 зачётными баллами. С комбинацией 127 забитых и 121 пропущенных голов, команда сталкивается с трудностями в поддержании стабильности. В последнем матче команда потерпела поражение от «Металлурга» со счетом 1:4, что свидетельствует о некоторых проблемах в игре.

«Омские Крылья», набравшие 39 очков после 45 встреч, представляют собой более стабильную команду. С 117 забитыми и 152 пропущенными шайбами, они имеют свой вес в лиге. В последнем поединке «Омские Крылья» одолели «Норильск» со счётом 4:3, что подчеркивает их способность справляться с трудными соперниками.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:

Исходя из текущей формы и результатов последних матчей, можно предположить, что «Омские Крылья» выходят в этот поединок в более сильной позиции. Их стабильность и более удачные результаты в последних матчах делают их потенциальными фаворитами.

Исходя из расчетов аналитической системы, в данной встрече фаворитами считаются хозяева льда - «Омские Крылья». Поэтому прогноз на их победу кажется разумным.

Итог:

4:3
Об авторе

-367.5 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.