Хоккей|ВХЛ. Регулярный чемпионат.

Южный Урал Орск - ХК Рязань-ВДВ

  • Прогноз: Двойной шанс X2
  • Коэффициент: 1.80

Начало: (2024-01-18 13:30)

Прогноз на игру Южный Урал Орск - ХК Рязань-ВДВ, 18 января 2024:

Южный Урал Орск, занимающий 8-е место в турнирной таблице с 58 очками после 43 матчей, представляет собой стабильную команду с активной обороной и атакующим стилем. Забив 122 шайбы и пропустив 105, команда продемонстрировала смешанные результаты в последних пяти матчах, одержав две победы и потерпев три поражения.

ХК Рязань-ВДВ, занимающий 22-е место с 42 очками после 45 игр, испытывает трудности в последних матчах. С 100 забитыми и 114 пропущенными шайбами, команда одержала лишь одну победу в последних пяти поединках. ХК Рязань-ВДВ стремится улучшить свои показатели в обороне и быть более результативной в атаке.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:

Исходя из текущей формы и результатов команд, прогноз на исход игры представляется сложным, учитывая смешанные результаты Южного Урала Орск и трудности ХК Рязань-ВДВ.
Исходя из расчетов аналитической системы, в этой игре шансы у команд равны, поэтому имеет смысл сделать ставку на гостей Х2. Учитывая некоторые трудности обеих команд, гости могут быть в состоянии показать конкурентоспособность и сделать игру более непредсказуемой.

Итог:

3:1
Об авторе

-367.5 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.