Футбол|Кубок Африки 2023. Групповой этап. Кот-д'Ивуар.

Гана - Кабо-Верде

  • Прогноз: Ничья
  • Коэффициент: 3.50

Начало: (2024-01-14 20:00)

Прогноз на Кубок Африки Гана - Кабо Верде 14 января 2024

Сборная Ганы, известная как Черные звезды, в предтурнирном матче с Намибией сыграла вничью 0:0. Этот результат может поднимать вопросы о готовности команды к турниру, однако, с учетом сложности товарищеских матчей и особенностей тактики, стоит оценивать этот результат с пониманием. На прошлом Кубке Африки два года назад Гана не смогла пройти групповой этап, потерпев поражения от Марокко и Коморских островов. С тех пор произошли изменения в составе, появились новые молодые игроки, и команда готовится продемонстрировать обновленный подход и уровень игры.

Сборная Кабо-Верде также подготовилась к турниру, проведя несколько отборочных матчей чемпионата мира. Однако последний товарищеский поединок с Тунисом завершился для них поражением 0:2. Голубые акулы, как они называют свою команду, показали неплохие результаты на предыдущем Кубке Африки, пройдя в 1/8 финала и уступив будущему чемпиону - сборной Сенегала. Эти успехи могут поднять моральный дух команды и придать уверенности в своих силах.



Прогноз на этот матч крайне сложен. Исходя из данных, которые мы видим, Кабо-Верде может приподнести сюрприз. Расчеты на ничью достаточно высоки, что может подтолкнуть к мысли о том, что команды сыграют вничью.

Итог:

1:2
Об авторе

-116.8 (47.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.