Футбол|Кубок Африки 2023. Групповой этап. Кот-д'Ивуар.

Тунис - Намибия

  • Прогноз: ФОРА2 (+1.5)
  • Коэффициент: 1.63

Начало: (2024-01-16 17:00)

Прогноз на игру Кубка Африки по футболу между Тунисом и Намибией, которая состоится 16 января 2024 года:

Матч обещает быть интересным, учитывая текущую форму обеих команд. Тунис, с рейтингом FIFA #28, выходит в турнир с амбициями преодолеть групповой этап и добиться успеха в турнире. С их последними победами и беспроигрышной серией в четыре матча, они, вероятно, будут начинать турнир с высокими надеждами.

Намибия, с рейтингом FIFA #115, также входит в турнир в хорошей форме после удачных выступлений в отборочных матчах. С ничьей с Ганой и победой над Камеруном они показали, что могут представлять серьезную угрозу для соперников.



Прогноз

Исходя из текущей формы и результатов, можно предположить, что Тунис имеет преимущество, но учитывая аналитические расчеты системы, которые показывают, что шансы равны, мы предлагаем прогноз на (+1.5) Намибия. Это означает, что, даже если Намибия проиграет с одной или двумя голами разницы, ваша ставка останется выигрышной.

Также, учитывая, что три из последних пяти матчей Намибии завершились без голов, и с учетом того, что Тунис может столкнуться с проблемами в забивании голов, мы предполагаем, что в этой встрече не будет забито много голов.

Итог:

0:1
Об авторе

-367.6 (42.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.