Футбол|Кубок Азии. Групповой этап. Катар.

Ливан - Китай

  • Прогноз: ФОРА1 (0.0)
  • Коэффициент: 2.36

Начало: (2024-01-17 11:30)

Прогноз на игру Кубка Азии по футболу между Ливаном и Китаем 17 января 2024 года

Ливан начал свой путь на турнире с заметного провала, проиграв Катару со счетом 0:3. Исход этой встречи, кажется, был ожидаем, учитывая сложности, с которыми сталкивается национальная команда. Подопечные Миодрага Радуловича представлялись беспомощными как в обороне, так и в атаке, не сумев противостоять натиску сильного противника.

Тем не менее, не следует умалять потенциал Ливана, который, несмотря на неудачный старт, может восстановиться в последующих играх. Возможно, команда сможет извлечь уроки из предыдущего поражения и проявить более сильную игру в следующих встречах.

С другой стороны, Китай находится в трудной ситуации, не побеждая уже четыре матча подряд. Команда Александара Янковича сталкивается с серьезными трудностями, особенно в области результативности. За четыре последних поединка китайская сборная сумела забить всего один гол, что свидетельствует о проблемах в нападении.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз

Беря во внимание слабые стороны обеих команд, прогноз на матч Ливан - Китай 17 января 2024 года предварительно указывает на возможное преимущество у Ливана. Сложности у китайской команды в обороне и проблемы с результативностью создают благоприятные условия для Ливана, который, вероятно, сможет воспользоваться этими недостатками соперника.

Исходя из расчетов аналитической системы, можно предположить, что у Ливана есть большие шансы на успех в этой встрече. Таким образом, прогноз на матч Кубка Азии между Ливаном и Китаем – 1Х (победа Ливана или ничья).

Итог:

0:0
Об авторе

-386.9 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.