Футбол|Кубок Азии. Групповой этап. Катар.

Таджикистан - Катар

  • Прогноз: ФОРА1 (+1.0)
  • Коэффициент: 2.23

Начало: (2024-01-17 14:30)

Прогноз на игру Кубка Азии по футболу Таджикистан - Катар 17 января 2024

Таджикистан стартовал на турнире с ничейным результатом в матче с Китаем (0:0), что, возможно, оказалось разочарованием для болельщиков, учитывая ожидания от высококлассной национальной команды. Однако, следует отметить, что атакующая линия команды, обычно известная своей эффективностью, в этот раз не смогла проявить себя. Под руководством Петара Шегрта футболисты Таджикистана будут стремиться исправить свои ошибки и вернуться к победной игре.

Катар, с другой стороны, начал турнир с уверенной победы над Ливаном со счетом 3:0. Команда Бартоломе Маркеса проявила высокую интенсивность и доминировала на поле, успешно использовав свои шансы. В связи с этим, Катар ожидаемо приступит к следующему поединку с высоким уровнем уверенности, стремясь укрепить свое лидерство в группе.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз

Исходя из анализа прошлых выступлений и текущей формы обеих команд, прогноз на матч Кубка Азии между Таджикистаном и Катаром, который состоится 17 января 2024 года, предварительно указывает на возможное сопротивление со стороны Таджикистана. Учитывая, что аналитическая система оценивает их шансы как достаточно хорошие, прогноз на матч - фора +1 в пользу Таджикистана. Это означает, что даже при поражении или ничьей, ставка на Таджикистан будет считаться выигрышной, если разница в голах не превысит одного.

Итог:

0:1
Об авторе

-386.9 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.