Футбол|Австралия. A-лига. Женщины.

Сидней (ж) - Централ Коаст (ж)

  • Прогноз: Двойной шанс X2
  • Коэффициент: 1.95

Начало: (2024-01-17 08:00)

Прогноз на игру Сидней (ж) - Централ Коаст (ж) 17 января 2024

Сидней (Ж) продемонстрировал впечатляющую форму, проведя 27 матчей, из которых выиграл 16, сыграл вничью 5 раз и потерпел 6 поражений. Команда имеет хорошую эффективность, забивая в среднем 1.8 гола за игру и пропуская 0.8. Эти показатели говорят о высоком уровне подготовки и способности эффективно играть как в атаке, так и в обороне.

Централ Кост Маринерс (Ж), сыграв 11 матчей, выиграл 4 раза, сыграл вничью 3 раза и потерпел 4 поражения. Среднее количество забитых и пропущенных голов в их играх равно 1.1. Команда, хоть и имеет несколько более скромные показатели, все равно представляет собой соперника, способного создать проблемы.

Ранее эти две команды встречались 6 января 2024 года, и матч завершился вничью. Это может указывать на близкую борьбу между ними, где обе стороны имеют шансы на успех.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз

Исходя из предоставленных данных, аналитическая система с трудом делает прогноз на эту игру. Однако, с учетом предыдущей ничьей и общей результативности Сиднея (Ж), можно предположить, что они останутся на высоком уровне. Таким образом, прогноз на этот матч склоняется в пользу Сиднея (Ж), и, вероятно, гостинец Централ Кост Маринерс (Ж) может столкнуться с трудностями, возможно, приведущими к поражению.

Итог:

1:2
Об авторе

-386.9 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.