Футбол|Кубок Африки 2023. Групповой этап. Кот-д'Ивуар.

Марокко - Танзания

  • Прогноз: ФОРА2 (+1.5)
  • Коэффициент: 1.81

Начало: (2024-01-17 17:00)

Прогноз на матч Кубка Африки по футболу между Марокко и Танзанией, который состоится 17 января 2024 года:

Марокко входит в турнир с высокими надеждами после успешной кампании на чемпионате мира 2022 года и уверенности в своей "золотой генерации". Статистика последних матчей говорит о том, что команда находится в отличной форме, уступив всего один раз в девяти поединках. Главный тренер выразил уверенность в своей команде, называя ее фаворитами на завоевание трофея.

Танзания, с другой стороны, отправляется на турнир в поисках своей первой победы, и их предыдущая форма не внушает оптимизма. Серия из шести поражений из последних 13 матчей и неудачный опыт против команд, входивших в топ-80 ФИФА, создают дополнительные вызовы для команды.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз

Аналитическая система может предположить, что в этой игре Танзания сможет хорошо сыграть и удержит плюсовую фору. Возможно, команда сможет проявить упорство и силу в защите, создавая трудности для атак Марокко.

Таким образом, прогноз на этот матч склоняется к тому, что Танзания сможет удержать плюсовую фору, хотя и соперник является более сильной и уверенной командой. Возможно, Танзания сможет добиться ничьей или даже удивить и выиграть в данной встрече.

Итог:

3:0
Об авторе

-386.9 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.