Футбол|Кубок Африки 2023. Групповой этап. Кот-д'Ивуар.

Конго ДР - Замбия

  • Прогноз: ТМ (2.5)
  • Коэффициент: 1.51

Начало: (2024-01-17 20:00)

Прогноз на матч Кубка Африки по футболу между ДР Конго и Замбией, который состоится 17 января 2024 года:

ДР Конго, несмотря на свою двукратную историю чемпионства, входит в турнир после длительного периода отсутствия и стремится оказать влияние. Их форма из семи последних матчей может вызывать некоторые сомнения, но удача в квалификационной группе AFCON, где они возглавили турнирную таблицу после четырех побед подряд, добавляет уверенности. Они сталкиваются с Замбией, которая, хоть и не является фаворитом, имеет опытного тренера Аврама Гранта на своей стороне.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз

Исходя из статистики и предыдущих выступлений обеих команд, сложно определить явного фаворита в этом матче. Однако аналитическая система указывает на то, что игра может быть насыщенной событиями и высоко-голевой. Обе команды имеют в своих составах игроков с потенциалом забивать, таких как Симон Банза и Патсон Дака.

Таким образом, предположительно, матч между ДР Конго и Замбией может завершиться с большим количеством голов. Ожидается, что обе команды будут стремиться к победе, что может привести к открытой и напряженной игре на поле. Возможно, зрители увидят множество моментов и голов, сделав этот поединок интересным и захватывающим для болельщиков.

Итог:

1:1
Об авторе

-386.9 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.