Футбол|Нидерланды. Кубок. 2-й раунд.

ПСВ Эйндховен - Твенте

  • Прогноз: ФОРА2 (+1.0)
  • Коэффициент: 2.10

Начало: (2024-01-17 20:00)

Прогноз на матч Кубка Нидерландов по футболу между ПСВ Эйндховен и Твенте, который состоится 17 января 2024 года:

ПСВ Эйндховен продолжает удивлять своим выдающимся сезоном в чемпионате, где команда Петера Боса уверенно занимает первое место, не потеряв ни одного очка в 17 турах. С 51 баллом в активе, "красно-белые" имеют огромное преимущество в 12 очков перед вторым "Фейеноорд". Последняя победа со счетом 3:1 над "Эксельсиором" лишний раз подтвердила доминирование команды.

"Твенте", занимающий третье место в чемпионате, также представляет собой сильную команду, солидно проводящую сезон. Борьба за третье место с участием "Твенте", "АЗ" и "Аякса" становится все более напряженной, и команда Джозефа Остинга стремится закрепить свою позицию.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз

Исходя из текущей формы обеих команд и статистики сезона, аналитическая система предвидит равные шансы в этой встрече. ПСВ Эйндховен, несомненно, фаворит в чемпионате, но в Кубке ситуация может быть менее предсказуемой.

Таким образом, анализ позволяет предположить, что в этой встрече шансы обеих команд приблизительно равны. В таких условиях игра на "Твенте" с плюсовой форой может быть рациональным выбором, учитывая их солидную форму в сезоне. Борьба на поле, вероятно, будет ожесточенной, и команды будут стремиться продвинуться вперед в турнире.

Итог:

3:1
Об авторе

-386.9 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.