Футбол|Кубок Азии. Групповой этап. Катар.

Сирия - Австралия

  • Прогноз: ФОРА2 (-1.5)
  • Коэффициент: 2.20

Начало: (2024-01-18 11:30)

Прогноз на игру Сирия - Австралия 18 января 2024

Сборная Сирии, представляющая футбольные интересы этой страны, является активным участником различных турниров и отборочных этапов. В последнем товарищеском матче против Узбекистана, который завершился ничейным результатом 0:0, Сирия продемонстрировала недостаток эффективности в атаке. Однако, под руководством опытного тренера Эктора Купера, команда может решить сконцентрироваться на обороне, стремясь минимизировать пропущенные голы. Это особенно вероятно, учитывая близость турнира и желание команды показать себя в лучшем свете.

Австралийская национальная сборная, прозванная "Соккеруз", имеет богатую историю участия в футбольных событиях. Под руководством Грэма Арнольда команда продемонстрировала уверенное выступление в первом матче турнира, победив Индию 2:0. Несмотря на то, что Австралия, вероятно, обладает хорошей атакующей линией, она также может показать солидную игру в обороне. Возможно, команда будет стремиться к увеличению своего вклада в турнир и выходу с лучшими результатами.

Ключевые моменты:

- Сирия проявила беспомощность в атаке в последнем матче.
- Австралия начала турнир с уверенной победы.
- Ожидается, что Сирия сосредоточится на обороне, а Австралия будет стремиться к доминированию.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз

Исходя из аналитических расчетов, фаворитом в данной игре является Австралия. Предлагаем сделать ставку на Австралию с форой -1.5

Итог:

0:1
Об авторе

-367.5 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.