Футбол|Кубок Африки 2023. Групповой этап. Кот-д'Ивуар.

Экваториальная Гвинея - Кот-д'Ивуар

  • Прогноз: ФОРА1 (+1.0)
  • Коэффициент: 2.30

Начало: (2024-01-22 17:00)

Прогноз на игру Экваториальная Гвинея - Кот-д'Ивуар 22 января 2024

Экваториальная Гвинея продемонстрировала уверенную игру в групповом этапе AFCON, набрав 4 очка после ничьей с Нигерией (1:1) и победы над Гвинеей-Бисау (4:2). Команда Хуана Миха демонстрирует стабильность, не потерпев поражений в последних 12 матчах (6 побед, 6 ничьих). Капитан Эмилио Нсуэ выделяется своей эффективностью, став первым игроком с 2008 года, забившим хет-трик в составе AFCON в матче против Гвинеи-Бисау (4:2). Нсуэ является ключевой фигурой в атаке, а сбалансированная игра команды делает их трудным соперником.

Кот-д'Ивуар занимает второе место в группе, имея 3 очка после победы над Гвинеей-Бисау (2:0) и поражения от Нигерии (0:1). Команда Жана-Луи Гассе показывала хорошую игру до поражения от Нигерии, имея победную серию из 4 матчей. Ивуарийцы смогут полагаться на опытного Секо Фофана, который оказывает значительное влияние в атаке, и именно от его результативности будет зависеть успех команды.

Матч будет проходить на стадионе «Олимпик Алассане Уаттара» в Абиджане, что придаст некоторое преимущество Кот-д'Ивуар. Однако Экваториальная Гвинея, имея возможность избежать поражения, может стремиться к стабильной и оборонительной игре. Победа для Кот-д'Ивуар обязательна для гарантированного выхода в плей-офф.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:

Исходя из расчетов аналитической системы, ставка на Экваториальную Гвинею с плюсовой форой (+1) представляет собой разумный выбор. Учитывая стабильность и отсутствие поражений у Экваториальной Гвинеи, а также их стратегию избежать поражения в этой встрече, они могут представлять хорошую ставку.

Итог:

4:0
Об авторе

-425.6 (45.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.