Футбол|Кубок Африки 2023. Групповой этап. Кот-д'Ивуар.

Гвинея-Бисау - Нигерия

  • Прогноз: ФОРА1 (+2.0)
  • Коэффициент: 1.73

Начало: (2024-01-22 17:00)

Прогноз на игру Гвинея-Бисау - Нигерия 22 января 2024

Анализ матча:

Гвинея-Бисау и Нигерия встретятся в Африканском Кубке наций в поединке, который важен для обеих команд. Гвинея-Бисау хочет исправить свой турнирный рекорд, а Нигерия стремится подтвердить свое лидерство в группе. Ожидается, что матч будет борьбой, и обе команды будут настроены на победу.

Гвинея-Бисау, несмотря на неудачный старт в групповом этапе AFCON, имеет возможность в своей последней групповой игре попытаться внести коррективы в свой рекорд. Команда Бачиро Канде испытывает давление после восьми поражений в 11 матчах турнира и трех последовательных поражений в международных матчах. Состояние защиты команды вызывает беспокойство, пропустив 12 голов за три последних матча. Тренер Канде находится под давлением, и команда нуждается в победе, чтобы поднять настроение болельщиков.

Сборная Нигерии, несмотря на победу в группе, также имеет мотивацию побеждать, чтобы уверенно закрепиться в плей-офф. Их атакующий потенциал подтверждается лишь одним матчем из последних десяти, в котором им не удалось забить. Последняя победа со счетом 1:0 над Кот-д'Ивуар подняла мораль команды, и «Супер Иглз» стремятся закончить групповой этап на позитивной ноте.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:

Исходя из расчетов аналитической системы, ставка на плюсовую фору Гвинея-Бисау (+2) представляет собой разумный выбор. Учитывая желание Гвинеи-Бисау исправить свой рекорд и отсутствие необходимости у Нигерии рисковать, возможна ничейная игра или победа Гвинеи-Бисау.

Итог:

0:1
Об авторе

-425.6 (45.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.