Футбол|Кубок Африки 2023. Групповой этап. Кот-д'Ивуар.

Кабо-Верде - Египет

  • Прогноз: ФОРА2 (-1.0)
  • Коэффициент: 1.86

Начало: (2024-01-22 20:00)

Прогноз на игру Кабо-Верде - Египет 22 января 2024

Анализ матча:

Этот матч станет проверкой для обеих команд: Кабо-Верде стремится подтвердить свою впечатляющую форму, а Египет, несмотря на отсутствие Салаха, ищет путь к победе. Для Кабо-Верде важно сохранить моментум, в то время как Египету требуется находчивость в атаке без своего лучшего бомбардира.

Кабо-Верде впечатляюще стартовала на AFCON, одержав две убедительные победы в двух матчах и обеспечив себе первое место в группе. Победа со счетом 3:0 над Мозамбиком подтвердила выдающуюся форму "Блю Шаркс". Тренер Бубиста имеет возможность предоставить отдых игрокам перед финальным матчем группы и спланировать свое возвращение на стадион для следующего раунда.

Египет встречается с Кабо-Верде после ничьей 2:2 против Мозамбика и Ганы. Сборная стремится к победе в этом матче, чтобы обеспечить себе второе место в группе. Однако команда лишена своего звездного нападающего Мо Салаха, который не сможет принять участие из-за травмы. Это серьезный удар для команды, так как Салах играл ключевую роль в их успехах.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:

Исходя из расчетов аналитической системы, Египет признается фаворитом в этой встрече. Отсутствие Салаха создает сложности, но команда может рассчитывать на других опытных игроков. Прогноз на этот матч: победа Египта.

Итог:

2:2
Об авторе

-425.6 (45.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.