Футбол|Кубок Африки 2023. Групповой этап. Кот-д'Ивуар.

Мозамбик - Гана

  • Прогноз: ТМ (2.5)
  • Коэффициент: 1.68

Начало: (2024-01-22 20:00)

Прогноз на игру Мозамбик - Гана 22 января 2024

Анализ матча:

Обе команды сталкиваются с давлением и необходимостью победы. Мозамбику нужно наладить свою атакующую игру, а Гане придется укрепить оборону. Личная история встреч не в пользу "Мамба", но в футболе часто случаются неожиданности.

Мозамбик сталкивается с ситуацией, где каждый мяч и каждый момент становятся критическими для их дальнейшего пути на AFCON. С одним очком после ничьей 2:2 с Египтом и поражения от Кабо-Верде, "Мамба" находится в затруднительном положении. Для прогресса им необходима победа, и даже это может оказаться недостаточным, если Египет одержит победу в другом матче группы. История в личных встречах с Ганой также не на их стороне, ни разу не одолевав соперника.

Чтобы переломить негативную динамику, Мозамбику важно улучшить свою атакующую эффективность и оборонительную надежность. Забив два гола в ворота Египта, Клесио становится игроком, на которого стоит обратить внимание, так как его голы зачастую сопровождаются хорошими результатами.

"Блэк Старз" из Ганы, несмотря на свой высокий рейтинг FIFA, также сталкивается с трудностями. Ничья 2:2 с Египтом и поражение от Кабо-Верде подтолкнули их к краю пропасти, где каждый результат в последнем матче группы становится критическим для их дальнейшей участи в турнире. Проблемы с обороной в последних матчах вызывают беспокойство, и команда должна поднажать, чтобы сохранить свои надежды.

Мохаммед Кудус, забивший гол в ворота Египта, представляет собой ключевого игрока для Ганы. Ее успех в значительной степени зависит от его игры, и команда надеется, что он продолжит свою хорошую форму.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:

В этой встрече можно обратить внимание на ставку на тотал меньше, учитывая, что обе команды будут осторожными, избегая ошибок в обороне. Учтем, что обе команды испытывают трудности в этом турнире, и риск уступить может быть слишком высоким.

Итог:

2:2
Об авторе

-425.6 (45.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.