Футбол|Кубок Азии. Групповой этап. Катар.

Катар - Китай

  • Прогноз: ТМ (2.5)
  • Коэффициент: 1.57

Начало: (2024-01-22 15:00)

Прогноз на игру Катар - Китай, 22 января 2024

Анализ матча:

Сборная Катара выглядит более стабильной и уверенной в группе, уже обеспечив себе первое место. Китай, хотя и находится на втором месте, столкнулась с трудностями в реализации своих атак.

Сборная Катара уже обеспечила себе первое место в группе, набрав 6 очков из 6 возможных и не пропустив ни одного мяча. Катарцы продемонстрировали хороший футбол, забив 4 мяча в двух групповых матчах. В последнем поединке с Таджикистаном команда добыла три очка, одержав минимальную победу со счетом 1:0.

Сборная Катара показывает стабильные результаты, и, несмотря на то что уже обеспечила себе первое место, ей важно поддерживать высокий уровень игры. Матчи с китайцами ранее были сложными, и команда будет мотивирована побеждать во всех матчах группового этапа.

Китай в данный момент занимает второе место в группе, и ей нужно предотвратить поражение в заключительном туре. Команда из Поднебесной еще не забила на турнире, и ее оборона пока что держится прочно, что является позитивным моментом.

В последнем поединке Китай сыграла вничью 0:0 с Ливаном и ранее не смогла победить Таджикистан (0:0). Для китайцев важно в этом матче проявить намного больше эффективности в атаке, особенно учитывая их позицию в группе и необходимость заработать дополнительные очки.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:

Исходя из расчетов аналитической системы, фаворитом в этой игре является Катар. Однако ставка на победу может быть рискованной, учитывая возможные изменения в составах команд. Более безопасным вариантом может быть ставка на тотал менее 2.5, учитывая, что обе команды могут акцентировать внимание на обороне.

Итог:

1:0
Об авторе

-425.6 (45.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.