Футбол|Англия. Чемпионшип.

Халл - Норвич

  • Прогноз: Ничья
  • Коэффициент: 3.60

Начало: (2024-01-12 20:00)

Прогноз на матч между «Халл Сити» и «Норвич Сити», который запланирован на 12 января 2024 года:

Состояние команд:
Обе команды, «Халл Сити» и «Норвич Сити», находятся в средней части турнирной таблицы Чемпионшипа. «Тигры» из Халла занимают седьмое место, имея в своем активе 39 баллов. Однако, команда испытывает трудности в последних матчах, потерпев четыре поражения в четырех последних встречах. «Норвич Сити» расположен в середине турнирной таблицы, находясь на девятом месте с 35 баллами.

Форма «Халл Сити»:
«Халл Сити» провалил последние четыре матча в чемпионате, выиграв только однажды и трижды потерпев поражения. Недавнее поражение от аутсайдера «Шеффилд Уэнсдей» со счетом 1:3 вызвало некоторую беспокойство среди болельщиков. В дополнение к этому, ничейный результат 1:1 с «Бирмингемом» в Кубке Англии требует переигровки.

Домашние выступления «Халл Сити» в текущем сезоне демонстрируют переменчивые результаты. В 13 матчах на своем поле они одержали шесть побед, сыграли вничью четыре раза и потерпели три поражения.

Форма «Норвич Сити»:
«Норвич Сити» также сталкивается с трудностями, не сумев одержать победу в трех последних матчах. Две поражения и ничейный результат с «Саутгемтоном» 1:1 в последних встречах оставляют команду в поиске путей к улучшению своей игры.

Особенности матча:
Обе команды провалились в 1/32 финала Кубка Англии, сыграв вничью и теперь готовятся к переигровке. Это может повлиять на их психологическое состояние перед предстоящим чемпионатным матчем.

Коэффициенты букмекеров:
Коэффициенты на матч «Халл Сити» - «Норвич Сити» показывают близкую борьбу, исходя из которой можно предположить, что обе команды будут стремиться избежать поражения.



Прогноз
Исходя из текущей формы, домашних выступлений «Халл Сити» и нестабильной игры обеих команд, вероятно, что матч завершится вничью. Обе команды могут быть настроены на осторожную игру, избегая рисков, что вполне может привести к равному исходу.

Итог:

1:2
Об авторе

-216.0 (44.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.