Футбол|Англия. Кубок. 3-й раунд. Переигровка.

Эвертон - Кристал Пэлас

  • Прогноз: ТМ (2.5)
  • Коэффициент: 1.77

Начало: (2024-01-17 19:45)

Прогноз на переигровку матча Кубка Англии между "Эвертоном" и "Кристал Пэлас", который состоится 17 января 2024 года:

"Эвертон" находится в трудном положении, не побеждая в шести последних матчах во всех турнирах. В Премьер-лиге команда находится близко к зоне вылета, имея всего один балл отрыва от предпоследнего места. Недавний ничейный результат 0:0 с "Астон Виллой" и красная карточка в матче против "Кристал Пэлас" делают ситуацию еще сложнее.

С другой стороны, "Кристал Пэлас" находится в более устойчивом положении в Премьер-лиге, занимая 14-е место с 21 очком. Команда Роя Ходжсона не играла в чемпионате после предыдущего кубкового поединка и, вероятно, подготовилась к этой встрече более внимательно.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз

Аналитическая система, учитывая текущую форму обеих команд, считает сложным определить фаворита в этой встрече. Однако, исходя из статистики и результатов предыдущих матчей, предполагается, что игра завершится ничьей.

Таким образом, анализ подсказывает, что ставка на тотал меньше может быть разумным выбором в этом матче. Обе команды демонстрируют проблемы в атаке, и матч может быть напряженным и остаться с невысоким счетом. В то же время, трудно предсказать фаворита, поэтому игра с плюсовой форой для "Кристал Пэлас" может быть также рассмотрена вариантом для ставки.

Итог:

1:0
Об авторе

-386.9 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.