Футбол|Англия. Премьер-лига.

Брайтон - Вулверхэмптон

  • Прогноз: П1
  • Коэффициент: 1.65

Начало: (2024-01-22 19:45)

Прогноз на игру Брайтон - Вулверхэмптон 22 января 2024

Брайтон и Хоув Альбион в последних матчах Премьер-лиги демонстрировали стабильные результаты, лишь однажды потерпев поражение в шести последних играх. Их форма перед перерывом была впечатляющей, и команда Роберто Де Дзерби сейчас занимает 8-е место в турнирной таблице. Важным фактором является отличная домашняя форма "Чаек", которая продолжается с сентября. Команда регулярно забивает и пропускает в домашних матчах, что создает интересные поединки для болельщиков.

Игроком, на которого стоит обратить внимание, является Жоау Педро. Португальский нападающий находится в отличной форме, забив четыре гола в последних трех матчах, три из которых были забиты после 70-й минуты. Это свидетельствует о его способности влиять на результат игры в заключительные стадии.

Вулверхэмптон под руководством Гэри О'Нила также демонстрирует устойчивые результаты, завершив 2023 год тремя победами подряд в Премьер-лиге. Однако команда испытывает трудности в выездных матчах и, борясь за место в еврокубках, не может расслабиться. Важным моментом для "Вулвз" является отсутствие стабильного бомбардира, и Гэри О'Нил искал нового нападающего, чтобы укрепить атакующую линию.

18-летний Натан Фрейзер может стать ключевым игроком для "Вулверхэмптона", особенно если им потребуется вмешательство, изменяющее ход игры. Его предыдущий вклад в матче с "Брентфордом" свидетельствует о его потенциале и способности вносить изменения в игру.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:

Исходя из анализа формы и результатов обеих команд, а также учитывая домашнюю атмосферу "Брайтона", можно предположить, что "Чайки" будут иметь преимущество в этом поединке. Однако стоит отметить, что "Вулверхэмптон" может противостоять сопернику, особенно если им удастся укрепить свою оборону. Вероятно, что в этом матче мы увидим забитые голы с обеих сторон, и игра завершится ничьей или победой "Брайтона" с минимальным отрывом.

Итог:

0:0
Об авторе

-425.6 (45.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.