Футбол|Англия. Чемпионшип.

Лестер - Ипсвич

  • Прогноз: ТБ (2.5)
  • Коэффициент: 1.78

Начало: (2024-01-22 20:00)

Прогноз на игру Лестер - Ипсвич 22 января 2024

Лидирующая команда "Лестер Сити" под руководством тренера Энцо Марески готовится к ключевому столкновению с прямым конкурентом "Ипсвич Таун". Несмотря на отсутствие Марески на поле из-за дисквалификации, "Лисам" предстоит попытаться избежать второго поражения подряд в лиге в текущем сезоне. Основная слабость "Лестера" заключается в защите, особенно против сильных нападающих, что может создать трудности в матче против "Ипсвича".

"Ипсвич Таун" в последних шести матчах показал хорошие результаты, выиграв пять из них. Однако, команде нужно обеспечить себе еще одну победу, чтобы укрепить свою позицию в борьбе за повышение, особенно учитывая давление со стороны "Саутгемптона". Новые приобретения в лице Льюиса Трэвиса и Джереми Сармьенто укрепят полузащиту команды перед важным столкновением.

Игроки для наблюдения:

Кирнан Дьюсбери-Холл из "Ипсвича" - лидер по голам в чемпионате, забивший 18 голов, включая три последних, которые открывали счет в матчах. Его влияние на результат может быть ключевым.

Конор Чаплин из "Ипсвича" - с девятью забитыми мячами в чемпионате, он может стать решающим игроком в становлении его команды.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:

Учитывая форму обеих команд, борьбу за высокие места и слабость обороны "Лестера", можно ожидать напряженной игры. Аналитическая система D-graph поддерживает ставку на тотал больше 2.5 голов в этой встрече, учитывая потенциал обеих команд забивать голы.

Итог:

1:1
Об авторе

-425.6 (45.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.