Футбол|Германия. Бундеслига.

Бавария - Хоффенхайм

  • Прогноз: ФОРА2 (+2.5)
  • Коэффициент: 1.85

Начало: (2024-01-12 19:30)

Прогноз на игру между Баварией и Хоффенхаймом, которая состоится 12 января 2024 года:

Бавария, несмотря на траур в связи с утратой Франца Беккенбауэра, показывает отличные результаты в текущем сезоне Бундеслиги. С командой удалось набрать 38 очков и занять второе место в турнирной таблице после 16 туров. "Дер Кайзер" оставил свой неизгладимый след в истории клуба, и команда, возможно, будет мотивирована продолжить победную серию в его честь. Бавария имеет сильные домашние показатели, выиграв свои последние пять матчей дома.

Хоффенхайм, хотя и прошел через сложный период перед зимними каникулами, все равно остается в борьбе за европейскую квалификацию. Однако команде нужно улучшить свои результаты в гостях, чтобы претендовать на позитивный результат. Тренер Пеллегрино Маттараццо демонстрирует хорошие результаты в выездных матчах в этом сезоне, что может поднять уверенность в команде.



Прогноз

Исходя из расчетов аналитической системы, шансы в игре оцениваются как равные. В такой ситуации аналитическая система рекомендует рассмотреть ставку на Хоффенхайм с плюсовой форой, учитывая их хорошие выездные результаты и желание продлить непобежденную серию тренера.

Итог:

3:0
Об авторе

-216.0 (44.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.