Футбол|Испания. Кубок. 1

Осасуна - Реал Сосьедад

  • Прогноз: ТМ (2.5)
  • Коэффициент: 1.53

Начало: (2024-01-17 20:00)

Прогноз на 1/8 финала Кубка Испании по футболу между "Осасуной" и "Реал Сосьедад", который состоится в ближайшее время:

"Осасуна" в последних кубковых матчах продемонстрировала силу и умение бороться, пройдя "Кастельон" в экстра-тайме в предыдущем раунде. Однако после поражения от "Барселоны" в Саудовской Аравии команда не впечатлила своей игрой. В Ла Лиге "сине-гранатовые" занимают 22-е место после 19 туров, имея всего 22 очка. Они оказываются в непростой ситуации и стремятся улучшить свою форму.

"Реал Сосьедад", в свою очередь, пережил разочарование в дерби с "Атлетиком Бильбао", но в кубке сумел одержать победу над "Малагой". Команда занимает 6-е место в Ла Лиге, набрав 32 очка. У "Реал Сосьедад" есть опыт и качественные игроки, которые могут повлиять на исход матча.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз

Исходя из расчетов аналитической системы, сложно предсказать явного фаворита в этой игре. Вероятно, "Осасуна" будет настроена на борьбу, особенно играя на своем поле. Хотя победить "Реал Сосьедад" будет непросто, есть вероятность, что хозяева не проиграют. Однако стоит учесть, что обе команды в последнее время не проявляли выдающуюся результативность, и тотал меньше может быть хорошей ставкой в этом поединке.

Итог:

0:2
Об авторе

-386.9 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.