Футбол|Испания. Кубок. 1

Унионистас Саламанка - Барселона

  • Прогноз: ФОРА1 (+2.0)
  • Коэффициент: 2.10

Начало: (2024-01-18 18:30)

Прогноз на игру Унионистас Саламанка - Барселона, 1/8 финала Кубка Короля, 18 января 2024

"Унионистас де Саламанка" - клуб, который стал ярким событием в текущем сезоне Кубка Короля 2023-2024. Этот скромный представитель 4-го дивизиона Испании впервые вышел в 1/8 финала турнира, вызвав восторг и уважение болельщиков. Клуб был основан немного больше десяти лет назад и редко привлекал внимание в прошлых сезонах. Однако в текущем году "черно-белые" проделали удивительный путь, побеждая сильных соперников и поднимаясь на новый уровень в их истории.

В своем последнем матче Кубка Короля "Унионистас" встретились с "Вильярреалом", командой из высшего дивизиона. Несмотря на то, что "черно-белые" проиграли матч со счетом 1:0 в основное время, они смогли сравнять счет в серии пенальти и, в конечном итоге, выиграть 7:6, продемонстрировав свою борьбенность и настойчивость.

Команда Дани Понса начала 2024 год с победы над "Барселоной-Б" в чемпионате, где болгарский форвард Слави и фланговый полузащитник Варо Гомес забили два гола. Затем "Униостас" одолел "Райо Махадаонду" (2:1), увеличив отрыв от зоны вылета до шести очков. Команда проявляет стабильность и борется за улучшение своего положения в турнирной таблице.

"Барселона" - один из самых известных и успешных футбольных клубов в мире. Однако последние годы были для каталонской команды вызовом. Смены тренеров, уход ключевых игроков и неудачные результаты в соревнованиях создали некоторые трудности. С приходом Хави на пост главного тренера "Барселона" стала восстанавливать свою форму и пытаться вернуться к вершине испанского и мирового футбола.

В новом календарном году "Барселона" продемонстрировала положительные результаты, выиграв несколько матчей подряд. Они победили "Лас-Пальмас" (2:1) и "Барбастро" (3:2) в матче Кубка Короля. Однако в Суперкубке Испании "Барса" потерпела поражение от "Реала" (1:4), что стало определенным сюрпризом.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:

Встреча между "Унионистас Саламанка" и "Барселоной" обещает быть интересной. "Унионистас" сумел побеждать сильных соперников, но "Барселона" - это совсем другой уровень. Каталонцы, возглавляемые Хави, стремятся к успеху в Кубке Короля и, вероятно, будут преследовать победу в этой встрече.

Исходя из расчетов аналитической системы, можно предположить, что хозяева поля, "Унионистас Саламанка", смогут удержать плюсовую фору. Однако, учитывая класс и опыт "Барселоны", исход матча может быть непредсказуемым. Футбол всегда полон сюрпризов, и "Унионистас" будут стремиться продолжить свой удивительный путь в Кубке Короля.

Итог:

1:3
Об авторе

-367.5 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.