Футбол|Испания. Кубок. 1

Атлетико Мадрид - Реал Мадрид

  • Прогноз: Двойной шанс X2
  • Коэффициент: 1.42

Начало: (2024-01-18 20:30)

Прогноз на игру Футбол / Испания. Кубок. 1/8 финала. Атлетико Мадрид - Реал Мадрид 18 января 2024

Атлетико Мадрид:
"Матрасники" в текущем сезоне испытывают трудности с поддержанием стабильных результатов в Примере. Они занимают пятое место, отстаивая всего на три очка от первого квартета. Последний матч в гостях с Жироной завершился поражением 3:4, несмотря на хорошую игру. Стиль команды стал более нападающим, хотя ранее акцент был на обороне. У Атлетико была упущена возможность выиграть Суперкубок Испании, уступив в полуфинале.

Для "матрасников" национальный кубок становится практически единственным шансом на трофей в текущем сезоне. Лига Чемпионов тоже в списке, но высокие надежды на нее сложно питать.

Реал Мадрид:
У "сливочных" все идет прекрасно. Команда легко вышла из группы Лиги Чемпионов, занимает второе место в Примере, отставая на один балл от лидера. Недавно Реал выиграл Суперкубок Испании, разгромив в матче за трофей Барселону 4:1, где хет-трик оформил Винисиус.

В предстоящем матче в воротах Реала выйдет Андрий Лунин, учитывая неуверенные выступления Кепы в предыдущих встречах.

Статистика очных противостояний:

Соперники уже встречались дважды в текущем сезоне. Последняя встреча, прошедшая неделю назад, завершилась победой Реала в овертайме со счетом 5:3 в полуфинале Суперкубка Испании. В чемпионате ранее победил Атлетико на своем поле со счетом 3:1.



Прогноз

Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Исходя из расчетов аналитической системы, фаворитом в этом матче выступает Реал Мадрид. Прогноз на победу Реала с использованием опции "Х2" кажется логичным, учитывая также вероятность ничейного исхода. Реал Мадрид в хорошей форме, и команда, вероятно, продолжит свой успешный поход в Кубке Испании.

Итог:

2:2
Об авторе

-367.5 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.