Футбол|Испания. Примера Дивизион.

Гранада - Атлетико Мадрид

  • Прогноз: П2
  • Коэффициент: 1.71

Начало: (2024-01-22 20:00)

Прогноз на игру Гранада - Атлетико Мадрид 22 января 2024

Гранада, находясь в зоне вылета, сталкивается с трудностями в текущем сезоне Ла Лиги. С лишь двумя победами в 20 матчах, команда пытается улучшить свою ситуацию, особенно в обороне. Недавнее победное выступление на своем поле против Кадиса (2:0) поднимает дух команды перед встречей с "Атлетико Мадрид". Бракующая оборона Гранады станет вызовом, особенно в матче против такого сильного соперника.

С другой стороны, "Атлетико Мадрид" Диего Симеоне не так давно сражался с "Реалом" в двух разных турнирах, что добавляет эмоциональную насыщенность и поднимает вопросы о физической выносливости команды. Однако, выиграв в четвертьфинале Кубка Короля, они получили дополнительный стимул, и Гризманн, забивший решающий гол, поднимет уровень уверенности в команде.

Игроки для наблюдения:

Мирто Узуни из "Гранады" является ключевым форвардом, который уже забил шесть голов в текущем сезоне, в том числе два в последние минуты матчей, что свидетельствует о его способности влиять на исход игры, особенно в заключительные стадии.

Антуан Гризманн из "Атлетико" оказывает значительное воздействие на игру, как подтверждает его результативность в матчах против Гранады. С 14 прямыми голами в 20 матчах H2H, он является одним из ключевых игроков.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:

Исходя из формы и результатов обеих команд, а также учитывая доминирующую историю Атлетико в матчах с Гранадой, можно ожидать, что "Матрасники" будут фаворитами в этой встрече. Аналитическая система D-graph также поддерживает этот прогноз, указывая на вероятную победу Атлетико Мадрида в этой игре.

Итог:

0:1
Об авторе

-425.6 (45.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.