Теннис|ATP 250. Брисбен. Австралия. Hard.

Джордан Томпсон - Юго Умбер

  • Прогноз: ФОРА1 по геймам (+2.5)
  • Коэффициент: 1.92

Начало: (2024-01-04 02:30)

Прогноз на матч между Джорданом Томпсоном и Уго Умбером, который состоится 4 января 2024 года на турнире ATP 250 в Брисбене, Австралия (покрытие - хард):

Ожидается интересное противостояние между Джорданом Томпсоном и Уго Умбером.

Умберт продемонстрировал впечатляющую форму в начале сезона, победив Алекса Михельсена в уверенном стиле. Его качественный теннис и уверенное выступление на подаче могут сделать его опасным соперником.

С другой стороны, Джордан Томпсон, играя на родине, всегда представляет сильного соперника. Он имеет успешный опыт выступлений в Австралии, включая четвертьфинал в Брисбене несколько лет назад. Томпсон вернулся в хорошую форму после трудного периода и демонстрировал стабильные результаты в течение последнего сезона.

Расчеты:



Исходя из расчетов аналитической системы, предсказать победителя в данном матче затруднительно. В блоке побед фаворитом выглядит Уго Умбер, который находится в отличной форме. Однако в блоке форы шансы равны, что может сделать матч более непредсказуемым.

С учетом этой неопределенности системы и конфликта между блоками прогнозов, мы рискнем и предложим прогноз на плюсовую фору для Джордана Томпсона. Возможно, что он сможет удержать игру близкой и сделать матч более конкурентоспособным.

Итог:

DRAW
Об авторе

1.2 (48.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.