Теннис|WTA 250. Окленд. Новая Зеландия. Hard.

Лулу Сунь - Варвара Грачёва

  • Прогноз: Тотал по геймам больше (21.5)
  • Коэффициент: 1.82

Начало: (2024-01-04 02:35)

Прогноз на матч между Лулу Сань и Варварой Грачевой, который состоится 4 января 2024 года в Окленде:

Варвара Грачева продемонстрировала выносливость и решимость в своем предыдущем матче, где ей пришлось защищать два матчбола, прежде чем одержать победу над Терезой Мартинцовой. Несмотря на трудности в первом раунде, француженка собралась и сумела выиграть в трех сетах. Однако стоит отметить, что ее форма находится под вопросом, так как она идет на красном светофоре.

Лулу Сань, швейцарская игрокиня, также продемонстрировала хорошую игру в предыдущих матчах, в том числе в квалификации. Она победила в двух сетах в своем дебютном матче в Окленде и намерена продолжить свой успешный путь.

Расчеты:



Исходя из расчетов аналитической системы, фаворитом в этом матче считается Варвара Грачева. Однако учитывая, что она находится на красном светофоре, возможны неожиданные трудности. С учетом этого, аналитическая система предлагает рассмотреть вариант ставки на тотал больше 21.5, так как матч может быть более результативным в условиях некоторых сложностей у фаворита.

Таким образом, несмотря на статус фаворита у Варвары Грачевой, стоит рассмотреть возможность ставки на тотал больше 21.5, предложенную аналитической системой, учитывая потенциально борьбенный и результативный характер матча.

Итог:

0:2
Об авторе

1.2 (48.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.