Теннис|ATP 250. Аделаида. Австралия. Hard.

Томас Этчеверри - Александр Шевченко

  • Прогноз: Тотал по геймам больше (22.5)
  • Коэффициент: 1.88

Начало: (2024-01-08 07:05)

Прогноз на матч Томас Этчеверри - Александр Шевченко в рамках турнира ATP 250 в Аделаиде, Австралия 8 января 2024

Оба теннисиста, Томас Этчеверри и Александр Шевченко, недавно участвовали в турнире в Брисбене и показали неоднозначные результаты.

Этчеверри уступил в первом круге, в то время как Шевченко дошел до третьего раунда. Отметим, что Этчеверри имеет отрицательную статистику на открытых хардовых кортах, что может влиять на его уверенность в предстоящем матче.

Шевченко, в свою очередь, продемонстрировал хорошую форму в прошлом году, выиграв два титула на челленджерах. Это может придать ему дополнительную уверенность в своих способностях на харде.



Прогноз:

Учитывая статистику и последние выступления обоих игроков, ожидается упорная борьба. Тем не менее, учитывая предпочтения к открытым хардовым кортам и более успешные выступления в прошлом году, дается небольшое преимущество Александру Шевченко.

Что касается тотала, с учетом того, что оба игрока прошли через три сета в своих предыдущих матчах в Брисбене, можно ожидать, что и в этой встрече они продолжат борьбу за каждый розыгрыш. Поэтому, вероятно, что общий результат будет выше заданного тотала.

Так же рекомендуем обратить внимание на сегодняшние прогнозы на тотал, от аналитической системы - вверху сайта - TotalTips



Наш телеграмм канал, с ежедневными прогнозами на НХЛ и КХЛ, от аналитической системы, подписывайтесь - @hokkey_dgraph

Итог:

1:2
Об авторе

4.6 (50.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.