Теннис|ATP Challenger. Буэнос-Айрес-2. Аргентина. Clay.

Йозеф Ковалик - Дмитрий Попко

  • Прогноз: П2
  • Коэффициент: 2.34

Начало: (2024-01-18 14:30)

Теннис / ATP Challenger. Буэнос-Айрес-2. Аргентина. Clay. Йозеф Ковалик - Дмитрий Попко 18 января - Прогноз:

Йозеф Ковалик, 31-летний представитель Словакии, внесенный в историю своей страны благодаря теннисным достижениям. С момента старта на турнире в Аргентине 15 января, Ковалик показал свою конкурентоспособность, одержав победу в матче 1/16 финала над Хуаном-Баутистой Торресом из Аргентины со счетом 6:2, 3:6, 6:2. Ковалик демонстрировал стабильную игру, особенно в атакующих моментах, что помогло ему выйти победителем в трудном поединке.

Текущее звание Йозефа Ковалика в рейтинге АТР - 231-е место, что может влиять на его статус в турнире. Он является опытным игроком, но ему придется преодолеть вызов от Дмитрия Попко, чтобы продвигаться дальше в турнире.

Дмитрий Попко, 27-летний теннисист из Казахстана, начал свое выступление на турнире в Буэнос-Айресе позавчера и уже продемонстрировал отличную игру. В матче 1/16 финала он одолел Карлоса Санчеса-Ховера из Испании со счетом 6:3, 7:6 (9:7). Попко показал способность контролировать игру, особенно на своей подаче, и выиграл второй сет в тай-брейке, продемонстрировав характер и стойкость.

Дмитрий Попко в настоящее время занимает 135-е место в рейтинге АТР, что говорит о его профессионализме и уровне игры. Его уверенность в первом матче может стать ключом к успешному выступлению в этом турнире.

Личные встречи:

Ковалик и Попко сталкивались ранее 8 июня 2022 года на грунтовом челленджере в Братиславе. В тот раз победу одержал Ковалик в трех сетах - 6:7 (3:7), 6:0, 6:1.



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:

По результатам предыдущих матчей, формы игроков и учета их предыдущей встречи, аналитическая система отмечает Дмитрия Попко как фаворита этой встречи.

Итог:

-:-
Об авторе

-367.5 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.