Теннис|ATP Challenger. Буэнос-Айрес-2. Аргентина. Clay.

Лиам Драксл - Тристан Бойер

  • Прогноз: Тотал по геймам больше (21.5)
  • Коэффициент: 1.85

Начало: (2024-01-18 13:05)

Теннис / ATP Challenger. Буэнос-Айрес-2. Аргентина. Clay. Лиам Драксл - Тристан Бойер 18 января - Прогноз:

Лиам Драксл продемонстрировал впечатляющую форму в текущем сезоне, совершив 8 побед и 2 поражения в последних десяти матчах. Его успехи в первом сете, где он одержал 9 побед и потерпел лишь 1 поражение, свидетельствуют о его способности контролировать начало поединков.

Средний тотал геймов в матчах Лиама Драксла составляет 23, что говорит о том, что его матчи обычно проходят в интенсивном режиме. Статистика его побед показывает предпочтение завершать матчи в двух сетах в 62.5% случаев.

Тристан Бойер, в свою очередь, также представляет сильного соперника. Его статистика последних десяти матчей включает в себя 6 побед и 4 поражения. Он показывает устойчивость в первом сете, где заслужил 5 побед и потерпел 5 поражений.

Средний тотал геймов в матчах Тристана Бойера чуть более низок и составляет 19.4. Он чаще завершает матчи в двух сетах (66.7%).



Вы можете самостоятельно просмотреть любую встречу, через - аналитическую систему D-graph

Прогноз:
Оба теннисиста имеют свои сильные стороны, и их статистика свидетельствует о том, что они способны справляться со своими соперниками. Учитывая их форму и предпочтения в стиле игры, можно ожидать борьбы и интриги на корте.

Исходя из расчетов аналитической системы, встреча Лиама Драксла и Тристана Бойера будет характеризоваться интенсивной борьбой и множеством розыгрышей. Поэтому прогнозируется пробитие тотала по геймам.

Итог:

2:0
Об авторе

-367.5 (43.0%)

Подписаться:

Ставка: 100.0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.